Главные разделы
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Апрель » 23 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!
14:52
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!
Уважаемые жители сельского поселения Утяковский сельсовет!

Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления! Учреждение этого праздника на самом высоком государственном уровне свидетельствует о признании роли муниципальных образований в развитии России, неразрывной связи исторической судьбы городов и районов с судьбой страны.
Ведь именно на муниципальном уровне рассматриваются многие вопросы, которые непосредственно влияют на социальное самочувствие населения, и внедрены эффективные механизмы участия общественности в правотворческом процессе, решении наиболее актуальных проблем.
Желаю, чтобы у жителей сельского поселения Утяковский сельсовет появились новые горизонты для развития, больше возможностей для укрепления социальной сферы, строительства дорог, жилья, чтобы росла рождаемость, эффективно наполнялся местный бюджет, а у жителей было больше поводов для улыбок и радости.
Пусть нашим совместным планам и начинаниям неизменно сопутствует удача. И пусть одним из ориентиров успешного движения вперед станет правило: «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 369 | Добавил: Мухутдинова | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость