Главные разделы
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » В Башкирии дан старт реализации партийного проекта «Реальные дела»
13:35
В Башкирии дан старт реализации партийного проекта «Реальные дела»
В республике продолжается реализация нового регионального проекта партии «Единая Россия» - «Реальные дела», в которую активно включились первичные организации, местное отделение партии и наш муниципалитет. Проект направлен на решение актуальных, социальных, культурных и инфраструктурных программ населенных пунктов путем привлечения материальных ресурсов и инициатив населения.

Для реализации проекта, в районе была сформирована рабочая группа, составлен график проведения сходов граждан. В каждом сельском поселении района прошли сходы граждан по наиболее острым проблемам. На местах были разъяснены основные задачи и условия реализации проекта. Жители населенных пунктов приняли активное участие в решение вопросов местного значения.
Хорошей новостью для жителей по улицы Буденного и по улицы Садовая села Утяково сельского поселения Утяковский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан стал ремонт пешеходного моста. Пройти по мосту весной, осенью и летом после дождей вызывало затруднения. И вот на средства, выделяемые сельскому поселению на благоустройство населенных пунктов по проекту «Реальные дела» начался ремонт.

Подрядчиком в выполнении работ выступает Красноусольское дорожное ремонтно-строительное управление ОАО «Башкиравтодор». Дорожникам предстоит укрепить и обновить уличное полотно на 15 погонных метрах. Грунт завозится с местного карьера. Здесь трудится профессионал своего дела, машинист тяжелого погрузчика Назаров В.В. На перевозке грунта задействованы автосамосвалы «КамАЗ» под управлением водителей Савельев А.Ю., Ишмаев Р.А. Завезенную массу Гайнуллин А.- каток, трамбовал, на бульдозере Т-170 разравнивал Иванов А.В.
Для реализации проекта вложили 123 тысяч рублей, благодаря регионального проекта партии «Единая Россия» - «Реальные дела».
Просмотров: 465 | Добавил: Мухутдинова | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость