Главные разделы
Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
В октябре на территории нашего сельсовета произошло сразу несколько пожаров. Пострадали хозяйственные постройки и частный дом. К счастью, обошлось без серьезных последствий.
Организованно и четко действовали в борьбе с огнем местный пожарный расчет в составе водителей Нигматуллина А., Ишмухаметова А., а также членов добровольной пожарной дружины – Фаизова Р., Ишмухаметова Ж. Также хочется сказать спасибо пожарникам Утяково, Мраково и Красноусольского, которые своевременно прибыли на пожар и действовали слаженно, не допустив большой беды. Благодарю за поддержку и глав сельских поселений-сосе ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: BorisM | Дата: 27.03.2013

С избранием старостой деревни Утяково Ишбулды Гизатуллина проблем у земляков стало меньше
Как-то в разговоре с главой Утяковского сельсовета Фаритом Бухаровым затронули мы тему будущего села. Сошлись во мнении, что сегодня крестьянской земле как воздух нужны неравнодушные, инициативные люди. Ведь проще всего  в потолок плевать от безделья, виня во всех бедах «плохую» власть. А вот взяться за дело, чтобы изменить жизнь, решаются не многие.

счастливый случай


- Здесь нам повезло, – говорит глава. Три года назад жители на сходе граждан избрали старостой деревни Ишбулду ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: BorisM | Дата: 27.03.2013

В районе стало хорошей традицией вручать многодетным семьям, имеющим 10 и более несовершеннолетних детей, многоместные автомобили «Газель»

Первыми их получила семья Каранаевых из деревни Таш-Асты Имендяшевского сельсовета, в которой к тому времени воспитывалось 5 своих и 5 приемных детей. Следующими были ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: BorisM | Дата: 27.03.2013

В Гафурийском районе с рабочим визитом находился Президент республики

28 июля в наш район прибыл Президент Башкортостана Р. З. Хамитов. Официальная цель рабочего визита высокого гостя предполагала осмотр полей южной зоны района, наиболее пострадавшей от жес-токой засухи.
Для президента важно все
Но ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: BorisM | Дата: 27.03.2013

« 1 2 ... 46 47 48 49 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость