Главные разделы
Поиск по сайту
Главная » 2016 » Февраль » 24 » ПРОВЕДЕНО ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
09:29
ПРОВЕДЕНО ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
19 февраля 2016 года на территории сельского поселения Утяковский сельсовет состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.
В заседании председательствовал глава администрации МР Гафурийский район Р.З.Бухаров, приняли участие депутаты Совета сельского поселения Утяковский сельсовет, члены женсовета, старосты Гизатуллин И.Х,Сагитов Ф.А.,представители ФАП А.Г.Камалова, А.Г.Асфандиярова.
На учете в комиссии по делам несовершеннолетних администрации сельского поселения Утяковский сельсовет состоит 5 семей. Основной причиной постановки на учет является злоупотребление родителями алкогольными напитками. Как следствие тому ненадлежащее исполнение ими своих родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих детей.
Все семьи, состоящие на учете, были приглашены на заседание. Члены комиссии провели с ними профилактические беседы, дали рекомендации по воспитанию детей.Пьющие родители направлены на лечение к врачу-наркологу.
По результатам рассмотрения вопросов повестки дня вынесены постановления комиссии, администрацией сельского поселения Утяковский сельсовет определены основные задачи, выработаны оптимальные пути решения, а также скоординирован комплекс мер, направленный на продолжение профилактической работы с неблагополучными семьями, а также комиссия порекомендовала по своему усмотрению снять с учета двух семей.
Просмотров: 357 | Добавил: Мухутдинова | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость